GVSH Mannschaftspokal - AK70 - Gemischt


Kapitän: Uwe Zickermann & Peter Koschmal

Kader:

Norbert Epple

Norbert Fricke

Reinhard Heitzmann

Günther Kaninck

Dietmar Kirschmann

Peter Koschmal

Klaus Marquardt

Holger Reichstetter

Uwe Zickermann

 

Ergebnisse Ak70 C2 gemischt

AK 70 gemischt Klasse C 2

Datum11.05.2608.06.2622.06.2606.07.2603.08.2614.09.26SummeDurchschnitt
SpielortUhlenhorstFehmarnTimmendorfPlöner SeeLübeck-TravemündeBrodauer Mühle
G&LC Uhlenhorst 2119,0130,5119,0132,0102,0134,5737,0122,8
GC Timmendorfer Strand123,5121,5109,0138,0112,0133,5737,5122,9
Lübeck-Travemünde GK143,5131,5125,0137,0124,0140,5801,5133,6
GC Brodauer Mühle136,0146,5144,0150,2139,0160,5876,2146,0
GP Plöner See160,0189,8147,0146,2122,4139,1904,6150,8
GC Fehmarn151,5133,5143,0191,0135,0175,5929,5154,9

 

2026

In der Saison 2026 gingen wir erstmals mit einer Mannschaft der AK 70 gemischt für den Golfclub Fehmarn an den Start. In der Klasse C2 warteten neue Herausforderungen und spannende Wettkämpfe, doch nach 6 Spieltagen belegten wir leider nur den sechsten Platz.

Ergebnisse